Каталог сайтов catalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса  


 Специализируюсь на уголовно-правовой защите бизнеса и бенефициаров, координации переговоров, сопровождении сделок. Обеспечиваю защиту интересов Доверителей в правоохранительных органах, в судах, в налоговых инспекциях. Осуществляю защиту чести и достоинства публичных личностей, бизнесменов, политиков, чиновников, звезд шоу-бизнеса. Совместно со своей квалифицированной командой выстраиваю тактику защиты интересов клиентов, в кратчайшие сроки нахожу наиболее оптимальные правовые механизмы разрешения споров и конфликтов, в том числе во внесудебном порядке. Моя главная задача – найти для Вас наиболее эффективные способы защиты в самых сложных ситуациях.


Адрес сайта: http://advocate-grishchenko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advocate-grishchenko.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-12-14 14:46:31





Популярные сайты:



Консульт инвестинг: Как заставить свой сайт приносить прибыль? Со временем каждый владелец ресурса задумывается над тем как извлечь из него прибыль.


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича: Надоело смотреть на пустые, скучные стены новой квартиры или офиса? Украшением любого интерьера является авторская работа художника. Позвоните мне и купите, прямо сейчас, лучшие картины маслом на холсте художника Пекина Анатолия Васильевича


ООО «МаксСтрой» - Ведущий представитель промышленного оборудования: Наша миссия — поддержание работоспособности российских предприятий, своевременное обеспечение всем необходимым оборудованием и комплектующими. Наша особенность: возможность оперативной поставки практически любых комплектующих и запасных частей.


Детские товары...: Детские коляски, кроватки, автокресла, стульчики для кормления и другие детские товары. Детские коляски. Детские кроватки. Автокресла. Стульчики для кормления. Аксессуары: дождевики на коляски, матрасы в коляску/люльку, матрасы в кроватку...


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре: Санэпидемстанция в Краснодаре "Дез Обработка" - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Краснодаре. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Бийский мясокомбинат Солнечный- мясные чипсы колбаски к пиву закуски: Бийский мясокомбинат Солнечный занимается производством и реализацией мясных чипсов из мяса птицы, свинина и говядины, а так же колбасок к пиву (мясной хворост, пепперони, фейрика).


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева: Аналитика и новости текущих событий в мире. Нетрадиционный взгляд на геополитику, власть и общество, противостояние Россия-Запад, концепции, стратегию и мировые проекты, историю, мировой кризис


Гелиевые воздушные шары с доставкой по Москве и области, недорого: Купить воздушные шары с доставкой по Москве и области в интернет магазине Шароёжик. Низкие цены, гарантия полёта, Большой выбор гелиевых воздушных шаров на любое мероприятие.


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - catalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.